+1
Ventaparking
Garaje en Cala de Villajoyosa
Villajoyosa
12.900 € EUR
645 € /m²
20 m²
Superficie
property.description
Parking en Villajoyosa. 20 m². Contacte con la agencia para más información.
Ubicación
Loading map...
Район и инфраструктура
Más propiedades de Inmobiliaria Milonas

VentaMejor €/m²
8
VentaMejor €/m²
7