Apartment for sale in Rincón Bajo, Benidorm, Alicante
Apartment for sale in Rincón Bajo, Benidorm, Alicante - 2
Ventaapartment

Apartment for sale in Rincón Bajo, Benidorm, Alicante

Alicante

183.000 € EUR

4256 € /m²

1
Hab.
1
Baños
43
Superficie

property.description

Apartment for sale in Rincón Bajo, Benidorm, Alicante € 183,000 43 m2 1 1

Ubicación

Loading map...

Район и инфраструктура

Más propiedades de Particulares (Fotocasa)