Ventaapartment
Flat for sale in Playa Poniente, Benidorm, Alicante
Alicante
1.245.000 € EUR
7830 € /m²
2
Hab.
2
Baños
159 m²
Superficie
property.description
Flat for sale in Playa Poniente, Benidorm, Alicante € 1,245,000 159 m2 2 2
Ubicación
Loading map...
Район и инфраструктура
Más propiedades de Particulares (Fotocasa)