Ver amueblado
Ver 2 fotos
Venta
villa
Villa for sale in Altea, Alicante
Alicante
790.000 € EUR
4389 € /m²
4
Hab.
3
Baños
180 m²
Superficie
295 m²
Parcela
property.description
Villa for sale in Altea, Alicante € 790,000 180 m2 4 3 295 m2
Ипотечный калькулятор
Ежемесячный платёж:
3 164 €
/мес
Coste total estimado
871.500 €
Ubicación
Loading map...
Район и инфраструктура
Más propiedades de Particulares (Fotocasa)
Altea la Vella
Venta
Nuevo
C
2.250.000 €
4412 €/m²
villa
·
Hoy
Chalet en venta en Altea Urbanizaciones
4
6
510 m²
Altea la Vella
Particulares (Fotocasa)
Altea Hills
Venta
Nuevo
C
1.760.000 €
5317 €/m²
villa
·
Hoy
Chalet en venta en Altea Hills
4
6
331 m²
Altea Hills
Particulares (Fotocasa)
Altea la Vella
Venta
Mejor €/m²
C
1.350.000 €
1948 €/m²
villa
·
3d
Casa en venta en Altea La Vella
4
4
693 m²
Altea la Vella
Particulares (Fotocasa)
Altea Pueblo
Venta
Mejor €/m²
C
749.000 €
2996 €/m²
villa
·
4d
Chalet en venta en Altea Poble
3
3
250 m²
Altea Pueblo
Particulares (Fotocasa)