Villa for sale in Partides comunes - Adsubia, Javea / Xàbia, Alicante
Villa for sale in Partides comunes - Adsubia, Javea / Xàbia, Alicante - 2
Ventavilla

Alicante

1.215.000 € EUR

2653 € /m²

5
Hab.
4
Baños
458
Superficie

property.description

Villa for sale in Partides comunes - Adsubia, Javea / Xàbia, Alicante € 1,215,000 458 m2 5 4

Ubicación

Loading map...

Район и инфраструктура

Más propiedades de Particulares (Fotocasa)