Apartamento en Estacion de autobuses
Apartamento en Estacion de autobuses - 2
Apartamento en Estacion de autobuses - 3
Apartamento en Estacion de autobuses - 4
Apartamento en Estacion de autobuses - 5
+25
Verkaufapartment

Apartamento en Estacion de autobuses

Torrevieja

152.950 € EUR

2067 € /m²

1
Bäder
74
Fläche
KlimaanlageTerrasseAufzugMöbliert

property.description

Magnífica apartamento de varias habitaciones ubicada en Torrevieja, en la prestigiosa Costa Blanca Norte. La propiedad dispone de 1 baño y 74 m² construidos. Este apartamento cuenta con aire acondicionado, terraza, ascensor y amueblado. Rodeada de la belleza natural de la Sierra de Bèrnia y el Parque Natural de Serra Gelada. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 152.950 €. Un estilo de vida mediterráneo auténtico donde la calidad de vida es el verdadero lujo. Una oportunidad que no se presenta todos los días. Consúltenos sin compromiso.

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Costa Belgica