Piso en torrevieja
Piso en torrevieja - 2
Piso en torrevieja - 3
Piso en torrevieja - 4
Piso en torrevieja - 5
+12
Verkaufapartment

Piso en torrevieja

Torrevieja

139.000 € EUR

1904 € /m²

1
Bäder
73
Fläche
KlimaanlageTerrasseGarageMöbliert

property.description

Descubra este espléndido apartamento en Torrevieja, en uno de los enclaves más exclusivos del litoral alicantino, donde cada detalle ha sido cuidado para ofrecer una experiencia de vida inigualable. La propiedad dispone de 1 baño y 73 m² construidos. Equipado con aire acondicionado, terraza, garaje y amueblado. A escasos minutos del casco antiguo de Altea, con sus calles empedradas y su icónica cúpula azul. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 139.000 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. No deje pasar esta oportunidad. Contacte con nosotros para concertar una visita.

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Costa Belgica