Adosado en Dénia a tan solo 216 metros de la playa Deveses
Adosado en Dénia a tan solo 216 metros de la playa Deveses - 2
Adosado en Dénia a tan solo 216 metros de la playa Deveses - 3
Adosado en Dénia a tan solo 216 metros de la playa Deveses - 4
Adosado en Dénia a tan solo 216 metros de la playa Deveses - 5
+25
Verkauftownhouse

Adosado en Dénia a tan solo 216 metros de la playa Deveses

Dénia Centro

255.000 € EUR

2931 € /m²

3
Zi.
2
Bäder
87
Fläche
2001
Jahr
SchwimmbadKlimaanlageHeizungTerrasse

property.description

Ubicado en una urbanización tranquila con jardines y piscina comunitaria, este adosado cuenta con 87 m² construidos distribuidos en dos plantas.En la planta principal dispone de un acogedor patio de entrada con zona ajardinada, que da acceso al salón-comedor, una cocina independiente totalmente equipada, un baño completo con ducha y un dormitorio con salida a la terraza trasera, desde la cual se accede directamente a las zonas comunes.En la planta superior se encuentran otros dos dormitorios y un segundo baño completo con ducha. En este nivel también se accede a una amplia terraza abierta orientada al Este, ideal para disfrutar del sol de la mañana. El salón cuenta la posibilidad de poner una chimenea si lo deseara, la instalacion esta praparada para ello.Una propiedad perfecta tanto para vivir todo el año como para rentabilizar en alquiler, situada en una zona tranquila con servicios a solo 10 minutos.

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Daniamed