Chalet Pareado en Oliva, Deveses
Chalet Pareado en Oliva, Deveses - 2
Chalet Pareado en Oliva, Deveses - 3
Chalet Pareado en Oliva, Deveses - 4
Chalet Pareado en Oliva, Deveses - 5
+25
Verkauftownhouse

Chalet Pareado en Oliva, Deveses

Playa Flamenca

229.000 € EUR

2411 € /m²

2
Zi.
2
Bäder
95
Fläche
133
Grund.
2006
Jahr
KlimaanlageHeizung

property.description

Chalet pareado en Oliva a solo 500 m de la Playa de Les DevesesSe vende chalet pareado situado a tan solo 500 metros de la Playa de Les Deveses, en una zona tranquila y bien comunicada, con restaurantes y servicios a poca distancia.La vivienda dispone de una parcela de 133 m², con parking privado y una agradable zona chill-out, ideal para disfrutar del clima mediterráneo.Cuenta con 95 m² construidos, distribuidos en dos plantas:Planta principal: luminoso salón-comedor con acceso a una terraza orientada al sur, aseo y cocina abierta totalmente equipada.Planta superior: dos dormitorios con armarios empotrados y baño completo.La vivienda está equipada con aire acondicionado y calefacción por split. Construida en 2006, se encuentra en perfecto estado de conservación, lista para entrar a vivir.Una excelente oportunidad como vivienda habitual, segunda residencia o inversión cerca del mar.

Lage

Loading map...

Umgebung & Einrichtungen

Mehr von Daniamed