NL
264
Properties
842.233 €
Properties
(264)
Page 22 of 22
All
Villa (95)
Apartment (93)
Plot (37)
Commercial (11)
parking (9)
Penthouse (9)
Townhouse (7)
Country house (3)
Sale
€730,000
Apartment
·
44d
Apartamento de 2 dormitorios frente al mar...
2
1
Calpe Centro
Agencia J. Morato
Sale
€330,000
€4,024/m²
Apartment
·
44d
Apartamento en venta
2
1
82 m²
Agencia J. Morato
Sale
€640,000
€3,422/m²
Villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
2
2
187 m²
Cap Blanc
Agencia J. Morato
Sale
Best €/m²
€299,000
€3,115/m²
Apartment
·
45d
Apartamento en venta
2
2
96 m²
Playa de l'Olla
Agencia J. Morato
Sale
€1,650,000
€5,108/m²
Villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
5
3
323 m²
Altea Pueblo
Agencia J. Morato
Sale
€225,000
€3,879/m²
Apartment
·
45d
Apartamento en venta
2
1
58 m²
Altea Pueblo
Agencia J. Morato
Sale
€2,825,000
€3,531/m²
Villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
4
6
800 m²
Altea Pueblo
Agencia J. Morato
Sale
€370,000
€4,111/m²
Apartment
·
45d
Apartamento en venta
2
2
90 m²
Playa de l'Olla
Agencia J. Morato
Sale
€248,000
€3,444/m²
Apartment
·
45d
Apartamento en venta
2
1
72 m²
Altea Pueblo
Agencia J. Morato
Sale
€360,000
€5,000/m²
Villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
2
1
72 m²
Altea Pueblo
Agencia J. Morato
Sale
Best €/m²
€899,000
€2,182/m²
Villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
4
4
412 m²
Altea Pueblo
Agencia J. Morato
Sale
€1,390,000
€4,572/m²
Villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
4
3
304 m²
Playa de l'Olla
Agencia J. Morato
←
1
...
20
21
22
Contact Agencia J. Morato
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Showing 256 properties on map