Properties
About
Contact
Agencies
AGRUCASA
AGRUCASA
99
Properties
217.362 €
Properties
(99)
Page 2 of 9
All
Apartment (51)
Townhouse (16)
Penthouse (15)
Villa (12)
Commercial (3)
parking (1)
storage (1)
Clear filters
Sale
Best €/m²
30
€139,900
€1,999/m²
Apartment
·
4d
Apartamento en Estacion de autobuses
1
70 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
26
€149,900
€2,828/m²
Townhouse
·
9d
Bungalow Planta Alta en Playa de los Naufragos
2
53 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
12
€129,900
€2,598/m²
Townhouse
·
9d
Bungalow en La Siesta - El Salado - Torreta
1
50 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
14
€129,900
€2,362/m²
Townhouse
·
9d
Bungalow en La Siesta - El Salado - Torreta
1
55 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
30
€225,000
€2,813/m²
Townhouse
·
9d
Adosado en Playa Lisa
1
1
80 m²
107 m²
Santa Pola
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
30
€141,900
€2,289/m²
Apartment
·
9d
Apartamento en Playa de los Naufragos
1
62 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
30
€145,900
€2,702/m²
Apartment
·
13d
Apartamento en Estacion de autobuses
1
54 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
30
€205,000
€2,278/m²
Townhouse
·
13d
Bungalow Planta Alta en Playa de los Locos
2
90 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
28
€275,000
€2,350/m²
Apartment
·
14d
Planta baja en La Mata
2
117 m²
231 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
25
€209,900
€3,498/m²
Apartment
·
14d
Apartamento en Habaneras
2
1
60 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
30
€114,969
€2,299/m²
Apartment
·
14d
Apartamento en Estacion de autobuses
1
50 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
30
€639,000
€5,071/m²
Villa
·
17d
Villa en Torreta florida
3
126 m²
354 m²
Torrevieja
AGRUCASA
←
1
2
3
4
...
9
→
Contact AGRUCASA
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Showing 89 properties on map