Properties
About
Contact
Agencies
AGRUCASA
AGRUCASA
99
Properties
217.362 €
Properties
(99)
Page 1 of 9
All
Apartment (51)
Townhouse (16)
Penthouse (15)
Villa (12)
Commercial (3)
parking (1)
storage (1)
Clear filters
Sale
30
€179,000
€2,521/m²
Townhouse
·
3d
Bungalow en Paraje natural
2
71 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
30
€131,500
€2,630/m²
Townhouse
·
4d
Bungalow Planta Alta en Aguas Nuevas
1
50 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
30
€129,900
€2,451/m²
Apartment
·
4d
Apartamento en Nueva Torrevieja
1
53 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
21
€397,600
€4,142/m²
Villa
·
4d
Chalet en Lomas de Cabo Roig
2
96 m²
266 m²
Orihuela Costa
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
13
€160,000
€1,333/m²
Commercial
·
4d
Oficina en Zona Centro
120 m²
Orihuela Costa
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
12
€190,000
€1,061/m²
Commercial
·
4d
Local comercial en torrevieja
179 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
30
€185,000
€1,321/m²
Apartment
·
4d
Apartamento en Estacion de autobuses
2
140 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
14
€128,000
€1,376/m²
Apartment
·
4d
Apartamento en Parque de las Naciones
1
93 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
22
€380,000
€3,304/m²
Apartment
·
4d
Planta baja en Villa alegría
2
115 m²
AGRUCASA
Sale
30
€319,900
€4,155/m²
Penthouse
·
4d
Ático en Los balcones
2
77 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
26
€125,000
€2,500/m²
Apartment
·
4d
Apartamento en La Mata pueblo
1
50 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
30
€239,500
€3,326/m²
Apartment
·
4d
Apartamento en Playa de los Locos
1
72 m²
Torrevieja
AGRUCASA
1
2
3
...
9
→
Contact AGRUCASA
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Showing 89 properties on map