Properties
About
Contact
Agencies
AGRUCASA
AGRUCASA
99
Properties
217.362 €
Properties
(99)
Page 4 of 9
All
Apartment (51)
Townhouse (16)
Penthouse (15)
Villa (12)
Commercial (3)
parking (1)
storage (1)
Clear filters
Sale
Best €/m²
12
€180,000
€1,818/m²
Townhouse
·
20d
Adosado en Carrefour
2
99 m²
50 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
30
€329,000
€2,861/m²
Villa
·
20d
Chalet en Costa blanca sur
2
115 m²
408 m²
AGRUCASA
Sale
30
€140,000
€2,979/m²
Apartment
·
20d
Apartamento en Estacion de autobuses
1
47 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
30
€229,969
€2,000/m²
Apartment
·
20d
Apartamento en Acequion
2
115 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
30
€159,000
€2,695/m²
Apartment
·
20d
Apartamento en Playa del Cura
1
59 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
30
€153,000
€2,013/m²
Apartment
·
24d
Apartamento en Nueva Torrevieja
2
1
76 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
30
€165,000
€2,357/m²
Penthouse
·
25d
Ático en Playa del cura
1
70 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
30
€139,990
€2,333/m²
Apartment
·
25d
Apartamento en Playa del Cura
1
60 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
30
€125,000
€1,330/m²
Apartment
·
25d
Apartamento en Pueblo 5
1
94 m²
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
30
€599,000
€2,496/m²
Villa
·
25d
Villa en Pueblo Bravo
5
240 m²
805 m²
Rojales
AGRUCASA
Sale
15
€168,000
€2,545/m²
Apartment
·
25d
Apartamento en Playa del Cura
1
1
66 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
26
€99,500
€2,117/m²
Apartment
·
25d
Apartamento en Parque las naciones
1
1
47 m²
Torrevieja
AGRUCASA
←
1
2
3
4
5
6
...
9
→
Contact AGRUCASA
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Showing 89 properties on map