Properties
About
Contact
+34 691 225 070
Agencies
Crown Property
Crown Property
ES
EN
738
Properties
1.131.693 €
Avg. price
+34 691 225 070
Properties
(738)
Page 6 of 62
All
Villa (384)
Apartment (233)
Plot (64)
Penthouse (26)
Country house (10)
parking (9)
Commercial (7)
Townhouse (4)
storage (1)
Sale
€399,000
Apartment
·
2d
Apartamento a la venta en el centro de Javea...
4
2
Jávea Pueblo
Crown Property
Sale
€265,000
parking
·
2d
Apartamento muy cerca del casco antiguo de javea con parking...
2
2
Jávea Pueblo
Crown Property
Sale
€485,000
Apartment
·
2d
Casa de pueblo reformada en 2023 | 4 dormitorios | Gran terraza en la azotea con barbacoa...
4
3
Jávea Pueblo
Crown Property
Sale
€485,000
Apartment
·
2d
4
3
Jávea Pueblo
Crown Property
Sale
€3,450,000
€3,450/m²
Villa
·
2d
Chalet/Villa en venta
13
10
1000 m²
Crown Property
Sale
€275,000
€3,618/m²
Apartment
·
2d
Apartamento en venta
2
2
76 m²
Crown Property
Sale
€265,000
€3,581/m²
Apartment
·
2d
Apartamento en venta
2
2
74 m²
Crown Property
Sale
€1,175,000
€3,013/m²
Villa
·
8d
Chalet/Villa en venta
5
3
390 m²
Crown Property
Sale
€1,550,000
€2,828/m²
Villa
·
11d
Chalet/Villa en venta
5
4
548 m²
Crown Property
Sale
€695,000
Penthouse
·
12d
Ático dúplex de lujo en urbanización exclusiva...
3
2
Jávea Pueblo
Crown Property
Sale
€1,250,000
Villa
·
12d
Elegante villa con increibles vistas al mar en Javea...
4
4
Jávea Pueblo
Crown Property
Sale
€1,270,000
Villa
·
12d
Villa de lujo con impresionantes vistas al mar en el prestigioso Tosalet...
5
4
Jávea Pueblo
Crown Property
←
1
...
4
5
6
7
8
...
62
→
Contact Crown Property
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Showing 704 properties on map