Deniacasas
ESENDEFR
About us
www.deniacasas.es
Official website
Languages: Spanish, English, German, French
Properties(17)
Page 1 of 2
Sale
22G

SaleBest €/m²
28E

SaleBest €/m²
12€185,000
€2,126/m²
Apartment·2d
Oportunidad en Dénia: El equilibrio perfecto entre inversión y hogar
3 1 87 m²

Sale
28E
€350,000
€3,684/m²
Apartment·2d
Apartamento en la zona de club nautico en urbanizacion moderna
2 2 95 m²

Sale
14€325,000
€4,514/m²
Apartment·2d
Confort y Sol junto al Mar: Tu Refugio en Las Marinas (Km 3,5)
2 2 72 m²

Sale
22
Sale
30
SaleBest €/m²
25E
€298,000
€2,525/m²
Apartment·2d
Bajo en Denia de dos dormitorios con jardin privado a 5 minutos de la playa
2 2 118 m²

Sale
26€430,000
€3,525/m²
Apartment·32d
Apartamento en venta de 3 dormitorios en el Centro Urbano de Denia
3 2 122 m²
Contact Deniacasas
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Showing 38 properties on map