Properties
About
Contact
Agencies
Sol8Vidal
Sol8Vidal
12
Properties
30.145 €
Avg. price
Email
Official website
Download QR
About us
www.sol8vidal.com
Official website
Properties
(12)
All
parking (7)
Commercial (3)
Apartment (1)
Plot (1)
Sale
Best €/m²
5
€39,000
€1,300/m²
Commercial
·
46d
Local comercial en Orihuela Ciudad
30 m²
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Sale
Best €/m²
5
€39,000
€1,300/m²
Commercial
·
46d
Local comercial en Orihuela Ciudad
30 m²
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Sale
Best €/m²
5
€39,000
€1,300/m²
parking
·
46d
Garaje en Orihuela Ciudad
30 m²
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Sale
Best €/m²
5
€39,000
€1,300/m²
parking
·
46d
Garaje en Orihuela Ciudad
30 m²
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Sale
Best €/m²
5
€39,000
€1,300/m²
parking
·
46d
Garaje en Orihuela Ciudad
30 m²
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Sale
Best €/m²
25
€37,000
€617/m²
Commercial
·
46d
Local comercial en Los Huertos
3
1
60 m²
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Sale
Best €/m²
21
€34,600
€422/m²
Apartment
·
46d
Piso en Barrio de San Isidro
3
1
82 m²
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Sale
Best €/m²
7
€19,000
€1,583/m²
parking
·
46d
Parking en Zona Centro
12 m²
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Sale
€17,000
Plot
·
46d
Solar en Casco Histórico
1
1
86 m²
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Sale
Best €/m²
€16,000
€1,333/m²
parking
·
46d
Parking en Zona Centro
12 m²
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Sale
Best €/m²
7
€13,000
€1,300/m²
parking
·
46d
Garaje en centro
10 m²
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Sale
16
€5,219
parking
·
46d
Parking en Comunidad valenciana
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Contact Sol8Vidal
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Showing 12 properties on map