Sol y Costa Mediterranea
Sobre nosotros
www.solycostamediterranea.com
Web oficial
Propiedades(97)
Pagina 6 de 9
VentaMejor €/m²
14189.000 €
2779 €/m²
Adosado·24d
Magnifico Bungalow de tres dormitorios en venta en San Miguel De Salinas, Alicante
3 2 68 m² 75 m²

Venta
21174.900 €
2499 €/m²
Apartamento·24d
Apartamento en venta de 2 dormitorios en Villamartin, Orihuela
2 1 70 m²

Venta
30E
299.000 €
3987 €/m²
Apartamento·24d
Apartamento moderno de 3 dormitorios en venta en Punta Prima
3 2 75 m²

Venta
30269.000 €
4138 €/m²
Adosado·24d
Casa de pueblo en venta en La Mata, Torrevieja - 3 habitaciones
3 1 65 m² 85 m²

Venta
30429.000 €
3378 €/m²
Villa·24d
Chalet en venta en Benijófar: 3 dormitorios, piscina privada.
3 3 127 m² 197 m²

Venta
30C
479.000 €
4239 €/m²
Apartamento·24d
Apartamento moderno en venta en Las Colinas, Orihuela Costa
3 2 113 m²

Venta
30Contactar con Sol y Costa Mediterranea
Envia tu consulta y te responderemos lo antes posible
Mapa de propiedades
Mostrando 97 propiedades en el mapa