Nave de nueva construcción en polígono industrial de Villajoyosa
Ventavilla

Villajoyosa

142.000 € EUR

1527 € /m²

93

property.description

Se vende NAVE 2A, perteneciente a un conjunto de cinco naves en construcción, ubicadas en polígono industrial consolidado, ideal para actividades industriales, logísticas o comerciales.La nave cuenta con 93,00 m² útiles, con un espacio completamente diáfano que permite una gran versatilidad de uso y adaptación a diferentes tipos de negocio. Dispone de orientación este, garantizando una iluminación homogénea durante todo el día.Su ubicación es especialmente estratégica, ya que se encuentra cerca del hospital, en una zona de gran tránsito y actividad, lo que aporta un valor añadido tanto para uso empresarial como para inversión.Se entregará con la preinstalación preparada para la ejecución de un altillo de 30 m², ideal para oficinas, almacenaje adicional u otros usos. Asimismo, quedará lista para la ejecución de aseo, facilitando su acondicionamiento según necesidades del comprador.Cuenta con preinstalación de luz y agua, lo que permite una rápida puesta en funcionamiento.Incluye una plaza de parking exterior, aportando comodidad adicional.

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de Jonia Estate