Jonia Estate
Avda. País Valencia 12 bajo, 03570 VillajoyosaSince 2010
ESENFRNLNO
About us
2010
16 years of experience
Avda. País Valencia 12 bajo, 03570 Villajoyosa
Address
www.joniaestate.com
Official website
Languages: ES, EN, FR, NL, NO
Properties(22)
Page 1 of 2
VentaMejor €/m²
B

VentaMejor €/m²
B

Venta
D
460.000 €
3538 €/m²
villa·11d
Chalet independiente con parcela, piscina, vistas al mar y total privacidad
4 2 130 m² 10780 m²

VentaMejor €/m²
10

Venta
19C
315.000 €
6300 €/m²
villa·19d
Apartamento 2 habitaciones en primera línea de playa casco antiguo Villajoyosa
2 2 50 m²

VentaMejor €/m²
23D
199.000 €
2488 €/m²
villa·20d
Piso con vistas al mar a 50 metros de la playa en La Cala de Finestrat
2 2 80 m²

Venta
25E
Contact Jonia Estate
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 22 propiedades en el mapa