+2
Ventaparking
Garaje en Avenida del Mediterraneo
Benidorm Centro
32.000 € EUR
1032 € /m²
31 m²
Superficie
property.description
Parking en Benidorm Centro. 31 m². Contacte con la agencia para más información.
Ubicación
Loading map...

Benidorm Centro
32.000 € EUR
1032 € /m²