Garaje en Mercadona
Garaje en Mercadona - 2
Garaje en Mercadona - 3
Garaje en Mercadona - 4
Garaje en Mercadona - 5
Ventaparking

Garaje en Mercadona

Benidorm Centro

21.000 € EUR

1909 € /m²

11
Superficie

property.description

Parking en Benidorm Centro. 11 m². Contacte con la agencia para más información.

Ubicación

Loading map...

Quartier et services

Más propiedades de Inmobiliaria Milonas

Garaje en Mercadona | Inmobiliaria Milonas