Apartamento en Estacion de autobuses
Apartamento en Estacion de autobuses - 2
Apartamento en Estacion de autobuses - 3
Apartamento en Estacion de autobuses - 4
Apartamento en Estacion de autobuses - 5
+25
Ventaapartment

Apartamento en Estacion de autobuses

Torrevieja

185.000 € EUR

1321 € /m²

2
Baños
140
Superficie
AirconditioningTerrasLift

property.description

Excepcional apartamento en Torrevieja que ofrece 140 m² de superficie habitable, en uno de los enclaves más exclusivos del litoral alicantino. La propiedad dispone de 2 baños y 140 m² construidos. Este apartamento cuenta con aire acondicionado, terraza y ascensor. Rodeada de la belleza natural de la Sierra de Bèrnia y el Parque Natural de Serra Gelada. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 185.000 €. Un estilo de vida mediterráneo auténtico donde la calidad de vida es el verdadero lujo. Una oportunidad que no se presenta todos los días. Consúltenos sin compromiso.

Ubicación

Loading map...

Omgeving en voorzieningen

Más propiedades de AGRUCASA