Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
AGRUCASA
AGRUCASA
99
Properties
217.362 €
Properties
(99)
Page 1 of 9
All
Apartamento (51)
Adosado (16)
Atico (15)
Villa (12)
Local (3)
parking (1)
storage (1)
Venta
30
179.000 €
2521 €/m²
townhouse
·
3d
Bungalow en Paraje natural
2
71 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
131.500 €
2630 €/m²
townhouse
·
4d
Bungalow Planta Alta en Aguas Nuevas
1
50 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
129.900 €
2451 €/m²
apartment
·
4d
Apartamento en Nueva Torrevieja
1
53 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
21
397.600 €
4142 €/m²
villa
·
4d
Chalet en Lomas de Cabo Roig
2
96 m²
266 m²
Orihuela Costa
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
13
160.000 €
1333 €/m²
commercial
·
4d
Oficina en Zona Centro
120 m²
Orihuela Costa
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
12
190.000 €
1061 €/m²
commercial
·
4d
Local comercial en torrevieja
179 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
30
185.000 €
1321 €/m²
apartment
·
4d
Apartamento en Estacion de autobuses
2
140 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
14
128.000 €
1376 €/m²
apartment
·
4d
Apartamento en Parque de las Naciones
1
93 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
22
380.000 €
3304 €/m²
apartment
·
4d
Planta baja en Villa alegría
2
115 m²
AGRUCASA
Venta
30
319.900 €
4155 €/m²
penthouse
·
4d
Ático en Los balcones
2
77 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
26
125.000 €
2500 €/m²
apartment
·
4d
Apartamento en La Mata pueblo
1
50 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
239.500 €
3326 €/m²
apartment
·
4d
Apartamento en Playa de los Locos
1
72 m²
Torrevieja
AGRUCASA
1
2
3
...
9
→
Contact AGRUCASA
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 89 propiedades en el mapa