Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
AGRUCASA
AGRUCASA
3
Properties
217.362 €
Properties
(3)
All
Apartamento (51)
Adosado (16)
Atico (15)
Villa (12)
Local (3)
parking (1)
storage (1)
Clear filters
Venta
Mejor €/m²
13
160.000 €
1333 €/m²
commercial
·
4d
Oficina en Zona Centro
120 m²
Orihuela Costa
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
12
190.000 €
1061 €/m²
commercial
·
4d
Local comercial en torrevieja
179 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
20
127.260 €
1430 €/m²
commercial
·
45d
Local comercial en La Mata pueblo
1
89 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Contact AGRUCASA
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 89 propiedades en el mapa