Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
AGRUCASA
AGRUCASA
15
Properties
217.362 €
Properties
(15)
Page 1 of 2
All
Apartamento (51)
Adosado (16)
Atico (15)
Villa (12)
Local (3)
parking (1)
storage (1)
Clear filters
Venta
30
319.900 €
4155 €/m²
penthouse
·
4d
Ático en Los balcones
2
77 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
16
115.000 €
3594 €/m²
penthouse
·
17d
Ático en Habaneras
1
32 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
181.000 €
3620 €/m²
penthouse
·
17d
Ático en Playa del Cura
1
50 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
165.000 €
2357 €/m²
penthouse
·
25d
Ático en Playa del cura
1
70 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
27
187.000 €
2055 €/m²
penthouse
·
26d
Ático en Playa del Cura
2
91 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
155.000 €
2925 €/m²
penthouse
·
26d
Ático en Centro
1
53 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
28
125.000 €
2315 €/m²
penthouse
·
31d
Ático en El limonar
1
54 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
20
128.000 €
2612 €/m²
penthouse
·
37d
Ático en torrevieja
1
49 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
215.000 €
2622 €/m²
penthouse
·
42d
Ático en Centro
1
82 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
175.000 €
3017 €/m²
penthouse
·
42d
Ático en Centro
1
58 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
30
215.000 €
2416 €/m²
penthouse
·
45d
Ático en Zeniamar-Horizonte-La Campana
2
89 m²
Orihuela Costa
AGRUCASA
Venta
17
379.000 €
4407 €/m²
penthouse
·
45d
Ático en Serena Golf
2
86 m²
Pilar de la Horadada
AGRUCASA
1
2
→
Contact AGRUCASA
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 89 propiedades en el mapa