Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
AGRUCASA
AGRUCASA
12
Properties
217.362 €
Properties
(12)
All
Apartamento (51)
Adosado (16)
Atico (15)
Villa (12)
Local (3)
parking (1)
storage (1)
Clear filters
Venta
21
397.600 €
4142 €/m²
villa
·
4d
Chalet en Lomas de Cabo Roig
2
96 m²
266 m²
Orihuela Costa
AGRUCASA
Venta
30
639.000 €
5071 €/m²
villa
·
17d
Villa en Torreta florida
3
126 m²
354 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
28
148.500 €
1856 €/m²
villa
·
17d
Casa en San Pedro de Pinatar
1
80 m²
AGRUCASA
Venta
15
128.890 €
568 €/m²
villa
·
20d
Casa en CENTRO
2
227 m²
AGRUCASA
Venta
30
365.000 €
3650 €/m²
villa
·
20d
Chalet en La Mata
2
100 m²
130 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
329.000 €
2861 €/m²
villa
·
20d
Chalet en Costa blanca sur
2
115 m²
408 m²
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
30
599.000 €
2496 €/m²
villa
·
25d
Villa en Pueblo Bravo
5
240 m²
805 m²
Rojales
AGRUCASA
Venta
30
158.900 €
1195 €/m²
villa
·
38d
Casa Tipo Dúplex en Centro urbano 2
2
133 m²
144 m²
AGRUCASA
Venta
30
470.000 €
4700 €/m²
villa
·
39d
Villa en Pueblo bravo
3
100 m²
190 m²
Rojales
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
30
149.000 €
2129 €/m²
villa
·
41d
Casa Tipo Dúplex en Torretas
1
70 m²
130 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
30
149.900 €
2271 €/m²
villa
·
45d
Casa en El limonar
1
2
66 m²
140 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
17
599.000 €
2377 €/m²
villa
·
45d
Villa en Serena Golf
2
252 m²
250 m²
Pilar de la Horadada
AGRUCASA
Contact AGRUCASA
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 89 propiedades en el mapa