Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
AGRUCASA
AGRUCASA
51
Properties
217.362 €
Properties
(51)
Page 1 of 5
All
Apartamento (51)
Adosado (16)
Atico (15)
Villa (12)
Local (3)
parking (1)
storage (1)
Clear filters
Venta
30
129.900 €
2451 €/m²
apartment
·
4d
Apartamento en Nueva Torrevieja
1
53 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
30
185.000 €
1321 €/m²
apartment
·
4d
Apartamento en Estacion de autobuses
2
140 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
14
128.000 €
1376 €/m²
apartment
·
4d
Apartamento en Parque de las Naciones
1
93 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
22
380.000 €
3304 €/m²
apartment
·
4d
Planta baja en Villa alegría
2
115 m²
AGRUCASA
Venta
26
125.000 €
2500 €/m²
apartment
·
4d
Apartamento en La Mata pueblo
1
50 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
239.500 €
3326 €/m²
apartment
·
4d
Apartamento en Playa de los Locos
1
72 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
30
139.900 €
1999 €/m²
apartment
·
4d
Apartamento en Estacion de autobuses
1
70 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
30
141.900 €
2289 €/m²
apartment
·
8d
Apartamento en Playa de los Naufragos
1
62 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
145.900 €
2702 €/m²
apartment
·
13d
Apartamento en Estacion de autobuses
1
54 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
28
275.000 €
2350 €/m²
apartment
·
13d
Planta baja en La Mata
2
117 m²
231 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
25
209.900 €
3498 €/m²
apartment
·
13d
Apartamento en Habaneras
2
1
60 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
30
114.969 €
2299 €/m²
apartment
·
13d
Apartamento en Estacion de autobuses
1
50 m²
Torrevieja
AGRUCASA
1
2
3
...
5
→
Contact AGRUCASA
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 89 propiedades en el mapa