Bungalow en El limonar
Bungalow en El limonar - 2
Bungalow en El limonar - 3
Bungalow en El limonar - 4
Bungalow en El limonar - 5
+25
Ventatownhouse

Bungalow en El limonar

Torrevieja

168.000 € EUR

3000 € /m²

1
Baños
56
Superficie
ZwembadAirconditioningTerrasGemeubileerd

property.description

Descubra este espléndido adosado en Torrevieja, en uno de los enclaves más exclusivos del litoral alicantino, donde cada detalle ha sido cuidado para ofrecer una experiencia de vida inigualable. La propiedad dispone de 1 baño y 56 m² construidos. Entre sus prestaciones destacan: piscina privada, aire acondicionado, terraza y amueblado. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Con fácil acceso a las playas de l'Olla y Cap Negret, reconocidas por su agua cristalina. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 168.000 €. Un estilo de vida mediterráneo auténtico donde la calidad de vida es el verdadero lujo. Una oportunidad que no se presenta todos los días. Consúltenos sin compromiso.

Ubicación

Loading map...

Omgeving en voorzieningen

Más propiedades de AGRUCASA