Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 966 272 566
Agencies
Altea Properties
Altea Properties
ES
EN
DE
80
Properties
834.716 €
Avg. price
+34 966 272 566
Properties
(80)
Page 5 of 7
All
Villa (43)
Parcela (19)
Apartamento (12)
Atico (3)
Adosado (2)
Local (1)
Venta
Mejor €/m²
2
C
190.000 €
2000 €/m²
villa
·
46d
Country House in Relleu
3
2
95 m²
46000 m²
Altea Pueblo
Altea Properties
Venta
2
C
165.000 €
plot
·
46d
Plot in Tàrbena
40868 m²
Altea Pueblo
Altea Properties
Venta
2
C
145.000 €
plot
·
46d
Plot in Altea
1307 m²
Altea Pueblo
Altea Properties
Venta
2
C
120.000 €
plot
·
46d
Plot in Tàrbena
40000 m²
Altea Pueblo
Altea Properties
Venta
2
C
73.000 €
plot
·
46d
Plot in Beniardá
76 m²
Altea Pueblo
Altea Properties
Venta
2
C
47.500 €
plot
·
46d
Plot in Relleu
2998 m²
Altea Pueblo
Altea Properties
Venta
3
C
1.800.000 €
3557 €/m²
villa
·
46d
Villa in Altea
6
4
506 m²
903 m²
Altea Pueblo
Altea Properties
Venta
4
C
1.695.000 €
4735 €/m²
villa
·
46d
Villa in Altea
4
3
358 m²
3800 m²
Altea Pueblo
Altea Properties
Venta
5
C
1.650.000 €
7174 €/m²
villa
·
46d
Villa in Altea
3
3
230 m²
921 m²
Altea Pueblo
Altea Properties
Venta
4
C
1.590.000 €
4251 €/m²
villa
·
46d
Villa in Altea
6
5
374 m²
1921 m²
Altea Pueblo
Altea Properties
Venta
4
C
1.195.000 €
3414 €/m²
villa
·
46d
Villa in Altea
4
2
350 m²
865 m²
Altea Pueblo
Altea Properties
Venta
Mejor €/m²
2
C
1.148.861 €
2755 €/m²
villa
·
46d
Villa in Altea
5
6
417 m²
Altea Pueblo
Altea Properties
←
1
...
3
4
5
6
7
→
Contact Altea Properties
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 80 propiedades en el mapa