Apartamento en venta en Benitachell
Ventaapartment

Apartamento en venta en Benitachell

Benitachell

315.000 € EUR

3119 € /m²

2
Hab.
2
Baños
101
Superficie

property.description

Adosado de 101m² con terraza privada de 33 m². Tiene 2 dormitorios dobles, 2 baños (1 ensuite), salón comedor con cocina abierta, lavadero y terraza. Tiene u...

Ubicación

Loading map...

Omgeving en voorzieningen

Más propiedades de AR Luxury Living