Ventaapartment
Apartamento reformado con piscina cerca ...
Jávea Pueblo
380.000 € EUR
6441 € /m²
2
Hab.
1
Baños
59 m²
Superficie
property.description
Apartamento en venta en Jávea cerca de la playa | Inversión en la Costa Blanca con alta demandaLa demanda de propiedades en la Costa Blanca, especialmente de apart...