Ventaapartment
Apartamento en venta en Xàbia
Jávea Pueblo
325.000 € EUR
3693 € /m²
2
Hab.
2
Baños
88 m²
Superficie
property.description
¡Bienvenidos a su próximo hogar en Javea! Este impresionante apartamento, a solo 3 minutos a pie de la hermosa Playa del Arenal, ha sido recién reformado con un g...