Ventaapartment
Bonita casa de pueblo totalmente reforma...
Jávea Pueblo
960.000 € EUR
3189 € /m²
8
Hab.
7
Baños
301 m²
Superficie
property.description
REFORMADA EN EL CASCO ANTIGUO VARIAS TERRAZAS POSIBILIDAD DE TENER VARIOS APARTAMENTOS BUENA ORIENTACIÓN TECHOS ALTOSExclusiva casa de pueblo en el corazón de...