Ventaapartment
C4XY4619JAV Apartamento en complejo resi...
Jávea Pueblo
624.000 € EUR
4800 € /m²
3
Hab.
2
Baños
130 m²
Superficie
property.description
Ubicado en el prestigioso complejo Floridamar, este elegante apartamento de tres dormitorios ofrece una oportunidad única de adquirir una vivienda en una de las com...