Ventaapartment
Chalet/Villa en venta en Calpe
Calpe Centro
4.200.000 € EUR
9767 € /m²
6
Hab.
5
Baños
430 m²
Superficie
1670 m²
Parcela
property.description
[Villa en primera línea en Les Bassetes con espectaculares vistas al mar y un acceso directo al camino para ir a la playa. Realmente uno de los lugares más exclusi...