Ventaapartment
Restaurant en venta en Jávea / Xàbia
Jávea Pueblo
1.300.000 € EUR
1625 € /m²
14
Hab.
2
Baños
800 m²
Superficie
8000 m²
Parcela
property.description
Anteriormente hogar de un restaurante, este edificio distintivo irradia un auténtico encanto mediterráneo, con hermosas paredes de piedra y carácter rústico que ...