Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 609 656 427
Agencies
Calpe Casa
Calpe Casa
ES
EN
DE
NL
85
Properties
670.824 €
Avg. price
+34 609 656 427
Properties
(85)
Page 1 of 8
All
Apartamento (106)
Villa (85)
Clear filters
Venta
3
C
1.250.000 €
6250 €/m²
villa
·
4d
Villa in Jávea
3
3
200 m²
1005 m²
Jávea Pueblo
Calpe Casa
Venta
4
C
1.800.000 €
4500 €/m²
villa
·
4d
Villa in Altea
4
2
400 m²
1200 m²
Altea Pueblo
Calpe Casa
Venta
7
C
735.000 €
4428 €/m²
villa
·
4d
Villa in Polop de la Marina
3
3
166 m²
377 m²
Polop
Calpe Casa
Venta
7
C
1.250.000 €
4464 €/m²
villa
·
14d
Villa in Jávea
4
3
280 m²
1030 m²
Jávea Pueblo
Calpe Casa
Venta
Mejor €/m²
4
C
850.000 €
1809 €/m²
villa
·
14d
Villa in Altea
4
3
470 m²
1300 m²
Altea Pueblo
Calpe Casa
Venta
7
C
1.300.000 €
4483 €/m²
villa
·
25d
Villa in Calpe / Calp
5
4
290 m²
890 m²
Calpe Centro
Calpe Casa
Venta
7
C
990.000 €
villa
·
25d
Villa in Calpe / Calp
6
4
1000 m²
Calpe Centro
Calpe Casa
Venta
7
C
800.000 €
3200 €/m²
villa
·
30d
Villa in Dénia
6
2
250 m²
2046 m²
Dénia Centro
Calpe Casa
Venta
Mejor €/m²
5
C
1.200.000 €
2500 €/m²
villa
·
30d
Villa in Altea
4
5
480 m²
1000 m²
Altea Pueblo
Calpe Casa
Venta
7
C
850.000 €
villa
·
30d
Villa in Calpe / Calp
4
3
1200 m²
Calpe Centro
Calpe Casa
Venta
4
C
438.000 €
villa
·
30d
Villa in Alfaz del Pi /...
4
3
800 m²
Alfaz del Pi
Calpe Casa
Venta
7
C
735.000 €
4428 €/m²
villa
·
30d
Villa in Polop de la Marina
3
3
166 m²
377 m²
Polop
Calpe Casa
1
2
3
...
8
→
Contact Calpe Casa
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 191 propiedades en el mapa