Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
Calpea Inmobiliaria
Calpea Inmobiliaria
Calpe
18
Properties
705.333 €
Properties
(18)
Page 2 of 2
All
Apartamento (13)
Villa (4)
Adosado (1)
Venta
492.000 €
5179 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en venta
2
2
95 m²
Altea Pueblo
Calpea Inmobiliaria
Venta
248.000 €
3444 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en venta
2
1
72 m²
Cap Negret
Calpea Inmobiliaria
Venta
575.000 €
6319 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en venta
2
2
91 m²
Altea Pueblo
Calpea Inmobiliaria
Venta
399.000 €
4750 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en venta
2
2
84 m²
Altea Pueblo
Calpea Inmobiliaria
Venta
950.000 €
7917 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en venta
3
2
120 m²
Altea Pueblo
Calpea Inmobiliaria
Venta
Mejor €/m²
745.000 €
2483 €/m²
villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
5
3
300 m²
Cap Blanc
Calpea Inmobiliaria
←
1
2
Contact Calpea Inmobiliaria
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 10 propiedades en el mapa