Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
comfortCASA
comfortCASA
14
Properties
233.379 €
Properties
(14)
Page 1 of 2
All
Apartamento (9)
Adosado (5)
Venta
19
350.000 €
3646 €/m²
townhouse
·
12d
Adosado en Gran Alacant
3
96 m²
112 m²
Santa Pola
comfortCASA
Venta
17
174.900 €
3123 €/m²
apartment
·
24d
Piso en Playa Lisa
1
56 m²
Santa Pola
comfortCASA
Venta
8
315.000 €
2669 €/m²
apartment
·
41d
Piso en Norte
2
118 m²
Santa Pola
comfortCASA
Venta
Mejor €/m²
10
306.000 €
2068 €/m²
townhouse
·
45d
Adosado en Monte y Mar
2
148 m²
Gran Alacant
comfortCASA
Venta
7
280.000 €
3733 €/m²
townhouse
·
45d
Adosado en Monte y Mar
1
75 m²
Gran Alacant
comfortCASA
Venta
18
275.000 €
2750 €/m²
apartment
·
45d
Piso en Santa pola
1
100 m²
Santa Pola
comfortCASA
Venta
8
250.000 €
2778 €/m²
apartment
·
45d
Piso en Centro
2
90 m²
Santa Pola
comfortCASA
Venta
24
233.000 €
2157 €/m²
apartment
·
45d
Piso en Club nautico
2
108 m²
Santa Pola
comfortCASA
Venta
19
212.900 €
2172 €/m²
apartment
·
45d
Piso en Centro
2
98 m²
Santa Pola
comfortCASA
Venta
15
202.000 €
3608 €/m²
townhouse
·
45d
Adosado en Gran playa
2
56 m²
Santa Pola
comfortCASA
Venta
21
200.000 €
3226 €/m²
townhouse
·
45d
Adosado en Tamarit
1
62 m²
Santa Pola
comfortCASA
Venta
17
170.000 €
2698 €/m²
apartment
·
45d
Piso en Club nautico
1
63 m²
Santa Pola
comfortCASA
1
2
→
Contact comfortCASA
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 12 propiedades en el mapa