Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 965 02 21 97
Agencies
Costa Belgica
Costa Belgica
Carrer Merla 1, La Nucia
Since 2010
ES
NL
286
Properties
329.480 €
Avg. price
+34 965 02 21 97
WhatsApp
Official website
Download QR
About us
2010
16 years of experience
Carrer Merla 1, La Nucia
Address
www.costa-belgica.com
Official website
Languages:
ES, NL
Properties
(286)
Page 14 of 24
All
Apartamento (148)
Villa (67)
Adosado (35)
Atico (22)
parking (5)
Local (5)
Parcela (3)
Estudio (1)
Clear filters
Venta
Mejor €/m²
30
179.000 €
1705 €/m²
penthouse
·
33d
Ático en Centro
2
105 m²
Torrevieja
Costa Belgica
Venta
30
425.000 €
5120 €/m²
apartment
·
33d
Apartamento en Las Colinas Golf
2
83 m²
Orihuela Costa
Costa Belgica
Venta
21
220.900 €
1739 €/m²
apartment
·
33d
Piso en LA PUNTICA
2
2
127 m²
Costa Belgica
Venta
Mejor €/m²
16
262.500 €
2453 €/m²
penthouse
·
33d
Ático Dúplex en Pueblo
2
107 m²
Guardamar del Segura
Costa Belgica
Venta
30
12.000.000 €
7595 €/m²
villa
·
34d
Villa en Sotogrande Costa
7
7
1580 m²
3000 m²
Costa Belgica
Venta
30
875.000 €
2917 €/m²
villa
·
34d
Villa en El Zabal-Santa Margarita
5
5
300 m²
1200 m²
Costa Belgica
Venta
25
575.000 €
2396 €/m²
villa
·
34d
Villa en El Zabal-Santa Margarita
3
2
240 m²
1010 m²
Costa Belgica
Venta
30
875.000 €
1750 €/m²
villa
·
34d
Villa en El Zabal-Santa Margarita
4
3
500 m²
1096 m²
Costa Belgica
Venta
30
885.000 €
1967 €/m²
villa
·
34d
Villa en Martín Miguel
3
3
450 m²
1150 m²
Costa Belgica
Venta
20
1.000.000 €
5556 €/m²
villa
·
34d
Chalet en Santa Clara
3
3
180 m²
200 m²
Costa Belgica
Venta
24
660.000 €
1650 €/m²
villa
·
34d
Chalet en Huerta Fava-Santiago
4
4
400 m²
300 m²
Costa Belgica
Venta
11
190.000 €
511 €/m²
plot
·
34d
Terreno urbano en El Zabal-Santa Margarita
372 m²
570 m²
Costa Belgica
←
1
...
12
13
14
15
16
...
24
→
Contact Costa Belgica
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 221 propiedades en el mapa