Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 965 02 21 97
Agencies
Costa Belgica
Costa Belgica
Carrer Merla 1, La Nucia
Since 2010
ES
NL
286
Properties
329.480 €
Avg. price
+34 965 02 21 97
WhatsApp
Official website
Download QR
About us
2010
16 years of experience
Carrer Merla 1, La Nucia
Address
www.costa-belgica.com
Official website
Languages:
ES, NL
Properties
(286)
Page 16 of 24
All
Apartamento (148)
Villa (67)
Adosado (35)
Atico (22)
parking (5)
Local (5)
Parcela (3)
Estudio (1)
Clear filters
Venta
30
1.275.000 €
3000 €/m²
villa
·
36d
Villa en Barranco Hondo
4
425 m²
1875 m²
La Nucia
Costa Belgica
Venta
16
119.000 €
2479 €/m²
apartment
·
36d
Apartamento en La Regia
1
48 m²
Orihuela Costa
Costa Belgica
Venta
27
138.500 €
1319 €/m²
apartment
·
36d
Apartamento en Los Narejos-Punta Calera
2
1
105 m²
Costa Belgica
Venta
9
39.990 €
357 €/m²
apartment
·
36d
Almacén en CENTRO
112 m²
Costa Belgica
Venta
26
336.800 €
3661 €/m²
apartment
·
37d
Pareado en CENTRO
2
92 m²
Costa Belgica
Venta
19
217.400 €
3814 €/m²
apartment
·
37d
Piso en Playa de santiago de la ribera
1
57 m²
Costa Belgica
Venta
17
170.000 €
2073 €/m²
townhouse
·
37d
Adosado en San blas
1
2
82 m²
Costa Belgica
Venta
28
277.800 €
1597 €/m²
penthouse
·
37d
Ático Dúplex en San Javier
1
2
174 m²
Costa Belgica
Venta
30
185.000 €
1682 €/m²
apartment
·
37d
Piso en San Javier
2
2
110 m²
Costa Belgica
Venta
27
150.000 €
2778 €/m²
townhouse
·
38d
Bungalow Planta Alta en El limonar
1
1
54 m²
Torrevieja
Costa Belgica
Venta
30
265.000 €
1221 €/m²
villa
·
38d
Casa Tipo Dúplex en Serena Golf
2
217 m²
Costa Belgica
Venta
8
70.000 €
plot
·
38d
Terreno Rústico en Comunidad valenciana
12026 m²
Costa Belgica
←
1
...
14
15
16
17
18
...
24
→
Contact Costa Belgica
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 221 propiedades en el mapa