Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 965 712 553
NL
607
Properties
614.376 €
Avg. price
+34 965 712 553
Properties
(607)
Page 48 of 51
All
Villa (607)
Apartamento (461)
Adosado (122)
Parcela (8)
Local (7)
Clear filters
Venta
29
178.800 €
1987 €/m²
villa
·
45d
2 Bedroom Villa in Altaona Golf
2
2
90 m²
HomeEspaña
Venta
10
2.795.000 €
6576 €/m²
villa
·
45d
4 Bedroom Villa in Altea
4
4
425 m²
1420 m²
Altea Pueblo
HomeEspaña
Venta
23
650.000 €
3591 €/m²
villa
·
45d
3 Bedroom Villa in Calpe
3
2
181 m²
800 m²
Calpe Centro
HomeEspaña
Venta
45
750.000 €
3947 €/m²
villa
·
45d
3 Bedroom Villa in El Valle Golf Resort
3
3
190 m²
HomeEspaña
Venta
38
595.000 €
2361 €/m²
villa
·
45d
4 Bedroom Villa in Altaona Golf
4
4
252 m²
434 m²
HomeEspaña
Venta
Mejor €/m²
32
448.000 €
2732 €/m²
villa
·
45d
2 Bedroom Villa in Calpe
2
1
164 m²
821 m²
Calpe Centro
HomeEspaña
Venta
41
539.000 €
4244 €/m²
villa
·
45d
2 Bedroom Villa in Altaona Golf
2
2
127 m²
382 m²
HomeEspaña
Venta
45
450.000 €
1883 €/m²
villa
·
45d
4 Bedroom Villa in Altaona Golf
4
4
239 m²
571 m²
HomeEspaña
Venta
21
925.000 €
3953 €/m²
villa
·
45d
3 Bedroom Villa in Calpe
3
3
234 m²
800 m²
Calpe Centro
HomeEspaña
Venta
49
1.099.000 €
5258 €/m²
villa
·
45d
4 Bedroom Villa in Calpe
4
3
209 m²
950 m²
Calpe Centro
HomeEspaña
Venta
37
1.650.000 €
3919 €/m²
villa
·
45d
6 Bedroom Villa in Calpe
6
4
421 m²
2100 m²
Calpe Centro
HomeEspaña
Venta
Mejor €/m²
23
450.000 €
2695 €/m²
villa
·
45d
2 Bedroom Villa in Calpe
2
2
167 m²
525 m²
Calpe Centro
HomeEspaña
←
1
...
46
47
48
49
50
51
→
Contact HomeEspaña
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 1202 propiedades en el mapa