Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 965 712 553
NL
607
Properties
614.376 €
Avg. price
+34 965 712 553
Properties
(607)
Page 1 of 51
All
Villa (607)
Apartamento (461)
Adosado (122)
Parcela (8)
Local (7)
Clear filters
Venta
Nuevo
19
453.000 €
4045 €/m²
villa
·
Hoy
3 Bedroom Villa in Los Alcazares
3
2
112 m²
217 m²
HomeEspaña
Venta
32
475.000 €
1721 €/m²
villa
·
2d
5 Bedroom Villa in Parcent
5
5
276 m²
164 m²
HomeEspaña
Venta
Mejor €/m²
26
950.000 €
3455 €/m²
villa
·
3d
4 Bedroom Villa in Javea
4
3
275 m²
1323 m²
Jávea Pueblo
HomeEspaña
Venta
16
376.500 €
3138 €/m²
villa
·
3d
3 Bedroom Villa in Santiago de la Ribera
3
3
120 m²
HomeEspaña
Venta
27
239.000 €
761 €/m²
villa
·
3d
8 Bedroom Villa in Montserrat
8
3
314 m²
1791 m²
HomeEspaña
Venta
27
319.995 €
2963 €/m²
villa
·
3d
3 Bedroom Villa in Villamartin
3
2
108 m²
HomeEspaña
Venta
34
449.000 €
1598 €/m²
villa
·
4d
3 Bedroom Villa in Ador
3
2
281 m²
1483 m²
HomeEspaña
Venta
47
239.000 €
1035 €/m²
villa
·
4d
3 Bedroom Villa in Montroy
3
2
231 m²
3218 m²
HomeEspaña
Venta
28
289.000 €
1376 €/m²
villa
·
4d
4 Bedroom Villa in Vilamarxant
4
2
210 m²
3453 m²
HomeEspaña
Venta
19
595.000 €
4103 €/m²
villa
·
4d
3 Bedroom Villa in Sucina
3
2
145 m²
500 m²
HomeEspaña
Venta
34
420.000 €
1707 €/m²
villa
·
4d
4 Bedroom Villa in Orba
4
3
246 m²
704 m²
HomeEspaña
Venta
31
630.000 €
7412 €/m²
villa
·
4d
3 Bedroom Villa in La Zenia
3
2
85 m²
500 m²
La Zenia
HomeEspaña
1
2
3
...
51
→
Contact HomeEspaña
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 1202 propiedades en el mapa