Local comercial en Portus
Local comercial en Portus - 2
Local comercial en Portus - 3
Local comercial en Portus - 4
Local comercial en Portus - 5
+3
Ventacommercial

Local comercial en Portus

Santa Pola

33.000 € EUR

750 € /m²

44
Superficie

property.description

Le presentamos este local comercial en Santa Pola, una propiedad que reúne confort, diseño y una ubicación envidiable en la joya del Mediterráneo. La propiedad dispone de 44 m² construidos. A escasos minutos del casco antiguo de Altea, con sus calles empedradas y su icónica cúpula azul. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 33.000 €. Un entorno que combina tradición marinera con modernidad y sofisticación. Le invitamos a descubrir esta propiedad en persona. Solicite su visita privada.

Ubicación

Loading map...

Omgeving en voorzieningen

Más propiedades de Inmobiliaria Baeza