Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
Inmobiliaria Baeza
Inmobiliaria Baeza
11
Properties
237.727 €
Properties
(11)
All
Apartamento (6)
Local (3)
parking (1)
Adosado (1)
Venta
Mejor €/m²
8
16.000 €
640 €/m²
parking
·
45d
Parking en Santiago bernabeu
25 m²
Santa Pola
Inmobiliaria Baeza
Venta
Mejor €/m²
8
33.000 €
750 €/m²
commercial
·
45d
Local comercial en Portus
44 m²
Santa Pola
Inmobiliaria Baeza
Venta
Mejor €/m²
14
135.000 €
1286 €/m²
commercial
·
45d
Local comercial en Santa pola
105 m²
Santa Pola
Inmobiliaria Baeza
Venta
23
150.000 €
2174 €/m²
apartment
·
45d
Planta baja en Santiago bernabeu
3
1
69 m²
Santa Pola
Inmobiliaria Baeza
Venta
27
159.000 €
2891 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en Playa Lisa
1
1
55 m²
Santa Pola
Inmobiliaria Baeza
Venta
30
179.000 €
3196 €/m²
townhouse
·
45d
Bungalow en Playa Lisa
2
56 m²
Santa Pola
Inmobiliaria Baeza
Venta
25
196.000 €
2202 €/m²
apartment
·
45d
Piso en Club nautico
2
89 m²
Santa Pola
Inmobiliaria Baeza
Venta
Mejor €/m²
24
197.000 €
1438 €/m²
apartment
·
45d
Planta baja en Playa Levante
2
137 m²
Santa Pola
Inmobiliaria Baeza
Venta
Mejor €/m²
13
280.000 €
1489 €/m²
commercial
·
45d
Local comercial en Casco urbano
188 m²
Santa Pola
Inmobiliaria Baeza
Venta
13
420.000 €
3500 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en Playa Levante
1
120 m²
Santa Pola
Inmobiliaria Baeza
Venta
Mejor €/m²
30
850.000 €
1619 €/m²
apartment
·
45d
Edificio en Playa Levante
16
525 m²
Santa Pola
Inmobiliaria Baeza
Contact Inmobiliaria Baeza
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 11 propiedades en el mapa