Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
New Life Property Spain
New Life Property Spain
Altea / Jávea
30
Properties
598.094 €
Properties
(30)
Page 2 of 3
All
Villa (19)
Apartamento (9)
Local (1)
Atico (1)
Venta
370.000 €
3217 €/m²
apartment
·
28d
Apartment en venta
3
2
115 m²
New Life Property Spain
Venta
575.000 €
3594 €/m²
villa
·
28d
Villa en venta
3
3
160 m²
New Life Property Spain
Venta
840.000 €
2710 €/m²
villa
·
28d
Villa en venta
5
3
310 m²
New Life Property Spain
Venta
590.000 €
2770 €/m²
villa
·
36d
Villa en venta
4
3
213 m²
New Life Property Spain
Venta
240.000 €
3243 €/m²
commercial
·
37d
Commercial Premises en venta
74 m²
New Life Property Spain
Venta
575.000 €
3249 €/m²
penthouse
·
37d
Penthouse en venta
3
2
177 m²
New Life Property Spain
Venta
545.000 €
3263 €/m²
villa
·
45d
Villa en venta
3
3
167 m²
Altea Pueblo
New Life Property Spain
Venta
Mejor €/m²
285.000 €
2822 €/m²
villa
·
45d
Villa en venta
3
2
101 m²
Altea Pueblo
New Life Property Spain
Venta
750.000 €
3623 €/m²
villa
·
45d
Villa en venta
3
3
207 m²
Altea Pueblo
New Life Property Spain
Venta
999.995 €
3413 €/m²
villa
·
45d
Villa en venta
3
2
293 m²
Altea Pueblo
New Life Property Spain
Venta
1.849.000 €
5438 €/m²
villa
·
45d
Villa en venta
5
4
340 m²
Altea Pueblo
New Life Property Spain
Venta
Mejor €/m²
320.000 €
2388 €/m²
villa
·
45d
Villa en venta
4
1
134 m²
Altea Pueblo
New Life Property Spain
←
1
2
3
→
Contact New Life Property Spain
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 12 propiedades en el mapa