Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
AGRUCASA
AGRUCASA
99
Properties
217.362 €
Properties
(99)
Page 7 of 9
All
Apartamento (51)
Adosado (16)
Atico (15)
Villa (12)
Local (3)
parking (1)
storage (1)
Clear filters
Venta
30
139.000 €
2780 €/m²
apartment
·
42d
Apartamento en Cabo cervera
1
50 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
215.000 €
2622 €/m²
penthouse
·
42d
Ático en Centro
1
82 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
175.000 €
3017 €/m²
penthouse
·
42d
Ático en Centro
1
58 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
15
129.000 €
2016 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en Acequion
1
64 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
30
215.000 €
2416 €/m²
penthouse
·
45d
Ático en Zeniamar-Horizonte-La Campana
2
89 m²
Orihuela Costa
AGRUCASA
Venta
30
255.000 €
2931 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en EL RASO
2
87 m²
Guardamar del Segura
AGRUCASA
Venta
8
9000 €
parking
·
45d
Garaje en Playa de los Locos
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
29
195.000 €
1681 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en Centro
2
116 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
24
168.900 €
2559 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en El Acequión - Los Náufragos
1
66 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
20
127.260 €
1430 €/m²
commercial
·
45d
Local comercial en La Mata pueblo
1
89 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
149.000 €
2865 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en Parque de las Naciones
1
52 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
239.900 €
2666 €/m²
townhouse
·
45d
Adosado en Aguas Nuevas
2
90 m²
50 m²
Torrevieja
AGRUCASA
←
1
...
5
6
7
8
9
→
Contact AGRUCASA
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 89 propiedades en el mapa