Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
Calpea Inmobiliaria
Calpea Inmobiliaria
Calpe
18
Properties
705.333 €
Properties
(18)
Page 1 of 2
All
Apartamento (13)
Villa (4)
Adosado (1)
Venta
580.000 €
3314 €/m²
apartment
·
3d
Dúplex en venta
3
3
175 m²
Calpea Inmobiliaria
Venta
569.000 €
5989 €/m²
apartment
·
4d
Apartamento en venta
2
2
95 m²
Calpea Inmobiliaria
Venta
925.000 €
villa
·
25d
Chalet/Villa en venta
4
4
Calpea Inmobiliaria
Venta
500.000 €
apartment
·
25d
Apartamento en venta
3
2
Calpea Inmobiliaria
Venta
1.200.000 €
4706 €/m²
apartment
·
26d
Restaurante en venta
255 m²
Calpea Inmobiliaria
Venta
380.000 €
3619 €/m²
apartment
·
31d
Apartamento en venta
3
2
105 m²
Calpea Inmobiliaria
Venta
499.000 €
6012 €/m²
apartment
·
40d
Apartamento en venta
2
2
83 m²
Calpea Inmobiliaria
Venta
525.000 €
5048 €/m²
apartment
·
41d
Apartamento en venta
2
2
104 m²
Calpea Inmobiliaria
Venta
195.000 €
3750 €/m²
townhouse
·
45d
Bungalow en venta
2
1
52 m²
Playa de l'Olla
Calpea Inmobiliaria
Venta
2.490.000 €
7930 €/m²
villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
3
5
314 m²
Altea Pueblo
Calpea Inmobiliaria
Venta
1.175.000 €
6528 €/m²
villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
3
2
180 m²
Playa de l'Olla
Calpea Inmobiliaria
Venta
249.000 €
apartment
·
45d
Apartamento en venta
2
2
Altea Pueblo
Calpea Inmobiliaria
1
2
→
Contact Calpea Inmobiliaria
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 10 propiedades en el mapa