Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
comfortCASA
comfortCASA
5
Properties
233.379 €
Properties
(5)
All
Apartamento (9)
Adosado (5)
Clear filters
Venta
19
350.000 €
3646 €/m²
townhouse
·
12d
Adosado en Gran Alacant
3
96 m²
112 m²
Santa Pola
comfortCASA
Venta
Mejor €/m²
10
306.000 €
2068 €/m²
townhouse
·
45d
Adosado en Monte y Mar
2
148 m²
Gran Alacant
comfortCASA
Venta
7
280.000 €
3733 €/m²
townhouse
·
45d
Adosado en Monte y Mar
1
75 m²
Gran Alacant
comfortCASA
Venta
15
202.000 €
3608 €/m²
townhouse
·
45d
Adosado en Gran playa
2
56 m²
Santa Pola
comfortCASA
Venta
21
200.000 €
3226 €/m²
townhouse
·
45d
Adosado en Tamarit
1
62 m²
Santa Pola
comfortCASA
Contact comfortCASA
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 12 propiedades en el mapa