Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
Costa Blanca Hills
Costa Blanca Hills
Jávea / Denia / Calpe
853
Properties
1.453.635 €
Properties
(853)
Page 69 of 72
All
Villa (853)
Apartamento (189)
Parcela (77)
Atico (24)
Adosado (19)
Finca (14)
Local (7)
parking (5)
Clear filters
Venta
1.264.000 €
villa
·
46d
Villa de lujo de 3 dormitorios con piscina salina - Luxury Village Dénia...
3
3
Dénia Centro
Costa Blanca Hills
Venta
1.276.000 €
villa
·
46d
Villa moderna exclusiva con piscina - Luxury Village Dénia...
3
3
Dénia Centro
Costa Blanca Hills
Venta
1.268.000 €
villa
·
46d
Villa moderno en venta en Denia con piscina privada y jardín - Luxury Village Denia...
3
3
Dénia Centro
Costa Blanca Hills
Venta
1.324.000 €
villa
·
46d
Villa moderna de lujo en Dénia - Luxury Village Dénia...
3
3
Dénia Centro
Costa Blanca Hills
Venta
1.350.000 €
6368 €/m²
villa
·
46d
Chalet/Villa en venta
4
3
212 m²
Playa de l'Olla
Costa Blanca Hills
Venta
575.000 €
villa
·
46d
Villa de 3 dormitorios en Finestrat
3
4
Finestrat
Costa Blanca Hills
Venta
640.000 €
villa
·
46d
Villa moderna de una sola planta con patio interior y piscina privada...
3
3
Finestrat
Costa Blanca Hills
Venta
725.000 €
villa
·
46d
Villa de 3 dormitorios con jardín y piscina privada y vistas al mar en Finestrat...
2
2
Finestrat
Costa Blanca Hills
Venta
1.135.000 €
villa
·
46d
Exclusiva villa de obra nueva con vistas panorámicas al mar en Calpe...
3
4
Calpe Centro
Costa Blanca Hills
Venta
2.300.000 €
villa
·
46d
Villa moderna con vistas al mar en venta en Moraira...
3
3
Moraira
Costa Blanca Hills
Venta
2.775.000 €
villa
·
46d
Villa de lujo en Jávea
5
5
Jávea Pueblo
Costa Blanca Hills
Venta
1.525.000 €
villa
·
46d
Exclusiva Villa de Obra Nueva con Vistas al Mar y a Dénia...
4
4
Dénia Centro
Costa Blanca Hills
←
1
...
67
68
69
70
71
72
→
Contact Costa Blanca Hills
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 1188 propiedades en el mapa